Administration générale

Basma Daouadi Guinnefollau Tél.: +33 (0)1 58 71 70 05
basma.daouadiguinnefollau@sciencespo.fr
Responsable de l’administration générale

Finances
Céline Ballereau  Tél.: +33 (0)1 58 71 70 27
celine.ballereau@sciencespo.fr
Chargée des finances

Martine Vignola - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 08
martine.vignola@sciencespo.fr
Gestionnaire

Etienne Guigonnat - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 59
etienne.guigonnat@sciencespo.fr
Gestionnaire

Informatique
Grégory Calès - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 10
gregory.cales@sciencespo.fr
Webmestre

Miloud Tazibt - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 11
miloud.tazibt@sciencespo.fr
Technicien informatique

Logistique
Joëlle Saïz -Tél.: +33 (0)1 58 71 70 61
joelle.saiz@sciencespo.fr
Coordinatrice logistique 

Soutien administratif
Muriel Posson - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 09
muriel.posson@sciencespo.fr
Assistante administrative

Communication

Corinne Deloy - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 68
corinne.deloy@sciencespo.fr
Responsable éditoriale du site web

Karolina Michel - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 07 
karolina.michel@sciencespo.fr
Chargée de communication 

Publications et information scientifique

Judith Burko - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 04
judith.burko@sciencespo.fr
Responsable des publications en français

Catherine Burucoa - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 77
catherine.burucoa@sciencespo.fr
Responsable de la revue Critique internationale

Miriam Perier -  Tél.: +33 (0)1 58 71 70 53
miriam.perier@sciencespo.fr
Responsable des publications en anglais

Dorian Ryser - Tél.: +33 (0)1 58 71 70 12
dorian.ryser@sciencespo.fr
Documentaliste et cartographe